Свободный остров Лазарус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила игры

Перейти вниз

Правила игры Empty Правила игры

Сообщение  Admin Пт Май 06, 2011 5:23 am

1. Самое главное - игра должна быть для удовольствия. Здесь не поле битвы, не место распрей. Здесь просто игра, где люди самовыражаются - и только. Поэтому на острове Лазарус останутся лишь те, кто может просто получать радость от литературной ролевой.
2. Вступать в игру, прежде не заполнив анкеты и не дождавшись одобрительной резолюции от админа нельзя. Мир, пусть даже выдуманный, имеет право на соблюдение определенных условий пребывания в нем.
3. Заполнив анкету, терпеливо дождитесь ответа админа. В течение трех дней ответ будет, не надо терзаться словом "Когда?"
4. Вступление в игру может быть осуществлен самостоятельно. Но если возникли вопросы - можно спросить в отделе "Вопросы" или в личку админу.
5. Отыгрыши должны быть грамотными, во избежание обидных недоразумений. "Казнить нельзя помиловать" - от запятой может многое зависеть. Но без фанатизма, никто не требует абсолютного знания правил русского языка.
6. Реалистичность и образность, эмоциональность - все это должно присутствовать в игре. Так что отписи должны быть красочными, яркими. Интересно должно быть, но не только единично вам. Сделайте игру интересной для себя и других.
7. Несоблюдение правил будет наказываться: предупреждение, второе предупреждение и бан. Безоговорочный. Во время первых двух этапов можно обсудить положение, либо исправиться, либо исправить админа, который, как и любой человек может ошибаться. Никто не отнимает права доказывать свою правоту.
8. Ругательства в отыгрышах - без фанатизма. Здесь все-таки не помойка и по возможности подобную "изящную словесность" лучше избегать. Но когда ситуация потребует того, что ж...
9. Никаких оскорблений, пререканий быть не должно. Как только вы перестаете обсуждать игру и начинаете выяснять отношения, игра для вас заканчивается. Отношения выяснять стоит в аське/личке и т. д.
10. О проблемах в игре умалчивать тоже не стоит. Высказывайтесь в не игровой зоне, пишите, все рассмотрим, обо всем подумаем вместе
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-05

http://lazarus.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения